15:03:27 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском Минсельхозе скорбят в связи с гибелью Татьяны Акимовой в ДТП

16:50 | 01.04.2019 | АПК

Печать

Пенза, 1 апреля 2019. PenzaNews. Представители министерства сельского хозяйства Пензенской области выразили соболезнования в связи с гибелью в ДТП в Спасском районе заместителя начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Татьяны Акимовой и ее супруга.

В пензенском Минсельхозе скорбят в связи с гибелью Татьяны Акимовой в ДТП. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Татьяна Акимова начала работу в управлении сельского хозяйства Пензенской области в 1992 году.

«Татьяна Сергеевна многое сделала для успешного развития отрасли животноводства в регионе, всей душой радея за развитие АПК Пензенской области. На протяжении всей своей трудовой деятельности она зарекомендовала себя среди коллег и специалистов отрасли грамотным и высококвалифицированным специалистом. Пользовалась большим уважением, с охотой передавала свой опыт и знания молодым коллегам», — говорится в некрологе, опубликованном на сайте Минсельхоза региона.

Читайте также

В Пензенской области организована проверка по факту ДТП с двумя погибшими

В нем отмечается, что трагический уход коллеги из жизни является невосполнимой потерей и огромным горем.

«Это был светлый, добрый, искренний человек, настоящий профессионал своего дела, заботливая мама, любящая бабушка», — уточняется в сообщении.

Прощание с Татьяной Акимовой состоится в концертном зале «Молодежный» на улице Плеханова в Пензе в предстоящий вторник, 2 апреля.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по данным Госавтоинспекции, в 2.25 минувшего воскресенья, 31 марта, на 467 км федеральной трассы М5 «Урал» в Спасском районе Пензенской области водитель автомобиля «Suzuki Liana» – мужчина 1959 года рождения допустил наезд на препятствие. В результате происшествия он и женщина 1961 года рождения от полученных травм скончались.

Мальчик 2012 года рождения, находившийся в салоне иномарки, был госпитализирован.

По факту аварии организована проверка. Обстоятельства случившегося выясняются.

Актуальное