01:09:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 30 января 2012

В Пензе обсудили вопрос строительства надземных пешеходных переходов

30.01.12 19:36 | Общество

Строительство надземных пешеходных переходов в Пензе позволит увеличить пропускную способность городских дорог. Об этом заявил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев в ходе совещания с чиновниками в понедельник, 30 января.

Губернатор Пензенской области вернулся к идее создания интерната для бомжей

30.01.12 18:37 | Общество

Специализированное учреждение для людей без определенного места жительства и людей, освободившихся из мест лишения свободы, может располагаться не в Пензе, а в сельской местности, например, в зданиях бывших школ. Такое мнение выразил губернатор ...

«Русмолко» стало транснациональной компанией — Андрей Даниленко

30.01.12 17:45 | Экономика

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко, комментируя подписание соглашения между ООО «Русская молочная компания» и «Olam International», заявил о том, что из национальной компании «Русмолко» превратилось в ...

Минсельхоз РФ намерен поддерживать совместный проект «Русмолко» и «Olam»

30.01.12 17:37 | Экономика

Министерство сельского хозяйства России приветствует и намерено поддерживать сотрудничество ООО «Русская молочная компания» и одного из мировых лидеров в области поставок и производства сельскохозяйственной продукции — компании ...

Из Пензы будет выдворен гражданин Узбекистана за нарушение миграционного законодательства

30.01.12 17:30 | Происшествия

Гражданин Узбекистана, проживавший в Пензе по истечении установленного срока пребывания на территории России, будет выдворен за пределы страны по решению суда.

Андрей Даниленко вошел в Совет директоров ООО «Русская молочная компания»

30.01.12 16:58 | Экономика

Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко вошел в состав Совета директоров ООО «Русская молочная компания» в качестве независимого директора.

Уникальную бизнес-платформу «Русмолко» невозможно создать с нуля — Санни Вергезе

30.01.12 16:21 | Экономика

Генеральный директор компании «Olam International» Санни Вергезе назвал бизнес-платформу ООО «Русмолко» уникальной и заявил, что ее невозможно создать с нуля за короткий срок.

В Пензе 40% абитуриентов медвузов мечтают стать хирургами

30.01.12 16:01 | Общество

40% абитуриентов Пензенской области, планирующих поступать в медицинские вузы, хотят стать хирургами. Такие данные получили специалисты Минздравсоцразвития региона в результате анкетирования старшеклассников профильных медицинских классов.

«Русмолко» войдет в топ-10 частных производителей молока в мире — Наум Бабаев

30.01.12 15:53 | Экономика

Председатель совета директоров ООО «Русмолко» Наум Бабаев заявил, что компания намерена войти в топ-10 частных производителей молока в мире, а также занять одну из лидирующих позиций в области растениеводства в России в результате ...

Olam International Limited. Справка

30.01.12 15:34 | Экономика

«Olam International Limited» — один из мировых лидеров в области поставок и производства сельскохозяйственной продукции и ингредиентов для пищевой промышленности.

Актуальное