04:36:18 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 21 февраля 2012

В Пензе проводится проверка по факту смерти учителя, обвинявшегося в педофилии

21.02.12 17:30 | Происшествия

Проверка по факту смерти в следственном изоляторе учителя одной из городских школ, обвинявшегося в педофилии, проводится в Пензе.

Пензенские теннисисты завоевали два «золота» всероссийского турнира

21.02.12 17:11 | Спорт

Пензенские спортсмены Филипп Ермонин и Анна Федорина завоевали золотые медали на всероссийском теннисном турнире серии РТТ «Зимнее первенство Пензенской области», проходившем на территории теннис-центра «Виктория» и ...

Пензенский банк «Кузнецкий» посетил глава представительства ЕБРР по ПФО

21.02.12 16:58 | Экономика

Глава представительства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Приволжскому федеральному округу Михаэль Хоффман посетил главный офис пензенского банка «Кузнецкий».

В Пензе подведены итоги конкурса на лучшую организацию школьного питания

21.02.12 16:40 | Общество

Итоги городского конкурса на лучшую организацию школьного питания, проводившегося в учебных заведениях в течение двух недель, подведены в Пензе.

В Пензе будет ограничена продажа алкоголя на время проведения Масленицы

21.02.12 16:30 | Общество

Розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков в стеклянной посуде будет ограничена в связи с проведением в Пензе праздника «Широкая масленица» в предстоящее воскресенье, 26 февраля. Данная мера вводится для ряда магазинов, ...

В Пензе завершены эксплуатационные испытания светодиодного локомотивного светофора

21.02.12 16:07 | Экономика

Эксплуатационные испытания светодиодного локомотивного светофора (СЛС), разработанного конструкторами ОАО «Электромеханика» в 2011 году для замены устаревших моделей, завершены в локомотивном депо города Пензы.

Пензенская студентка пройдет подготовку к экспедиции на Северный полюс

21.02.12 15:55 | Спорт

Студентка Пензенского государственного университета Вероника Долженкова в качестве кандидата на участие в пятой ежегодной всероссийской молодежной экспедиции «На лыжах — к Северному полюсу» примет участие в учебно-тренировочном ...

Зареченское предприятие оштрафовано на 700 тыс. рублей за проведение азартных игр

21.02.12 15:52 | Происшествия

Зареченский городской суд Пензенской области наложил административный штраф в размере 700 тыс. рублей на фирму, занимавшуюся организацией и проведением азартных игр с использованием необходимого оборудования.

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту убийства лося

21.02.12 15:47 | Происшествия

Уголовное дело по факту незаконной охоты, в результате которой был убит лось, возбуждено в Сосновоборском районе Пензенской области.

На пензенском заводе «ГрАЗ» запущена новая линия для сварки карт и обечаек

21.02.12 15:29 | Экономика

Церемония открытия новой высокотехнологичной линии для сварки карт и обечаек, являющихся заготовкой для паровых котлов, баков, резервуаров и других листовых металлических конструкций, состоялась в ОАО «Завод «ГрАЗ» в селе ...

Актуальное