00:59:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 2 июня 2012

В Пензе инвалиды и роллеры провели акцию «Нас не догонят»

02.06.12 17:35 | Спорт

Акция «Нас не догонят», организованная областным центром реабилитации инвалидов и региональной федерацией роллерспорта, состоялась в Пензе в субботу, 2 июня. Участники мероприятия проследовали по Олимпийской аллее в направлении спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

Восстановлена подача электричества потребителям подстанции «Бессоновка»

02.06.12 12:55 | Происшествия

Подача электричества потребителям подстанции «Бессоновка» Пензенской области, нарушенная из-за обрыва провода воздушной высоковольтной линии в ночь на субботу, 2 июня, полностью восстановлена. Об этом ИА «PenzaNews» ...

Пензенский губернатор предложил установить на возвышенности большую скульптуру Христа

02.06.12 12:09 | Общество

Губернатор Василий Бочкарев предложил установить на одной из возвышенностей в Пензе большую скульптуру Иисуса Христа. Свою инициативу глава региона озвучил в ходе посещения строительной площадки Спасского кафедрального собора в субботу, 2 июня.

На закладку первого камня кафедрального собора Пензы будет приглашен патриарх

02.06.12 11:49 | Общество

Святейший патриарх Кирилл будет приглашен на закладку первого камня Спасского кафедрального собора, возводимого на Советской площади в Пензе. Об этом сообщил епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин в ходе посещения стройплощадки храма в субботу, ...

Актуальное