10:49:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дятлов Лев Евгеньевич

Биографии

Печать

Дятлов Лев Евгеньевич — директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

Дятлов Лев Евгеньевич

Родился в Пензе 14 ноября 1963 года.

В 1986 году окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Электронные вычислительные машины». Обучение продолжил в аспирантуре того же вуза.

Затем в Пензенском государственном университете прошел обучение по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В 2006 году защитил диплом Международного университета в Москве по специализации «Маркетинг» (квалификация «мастер делового администрирования «МBA»).

Имеет 38 научных трудов, в том числе 9 патентов и авторских свидетельств на изобретения.

С 1994 года работал в ГПСИ «Россвязьинформ» Пензенской области, где за 8 лет прошел путь от ведущего инженера до заместителя директора Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

С ноября 2009 года — директор Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

С 1 апреля 2011 года — директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» (с июня 2015 года организационно-правовая форма компании «Ростелеком» изменена на ПАО, или публичное акционерное общество).

В марте 2011 года на основании приказа министра связи и массовых коммуникаций РФ присвоено звание «Мастер связи».

В ноябре 2013 года за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций награжден памятной медалью МЧС РФ «Маршал Василий Чуйков».

Женат, воспитывает двух дочерей.

Материал подготовлен на основе информации ИА «PenzaNews» и открытых источников. Сведения актуальны на 9 января 2016 года.

Актуальное