17:20:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ивенков Сергей Петрович

Биографии

Печать

Ивенков Сергей Петрович — главный управляющий директор ООО «Горводоканал».

Ивенков Сергей Петрович

Родился в Ярославле 20 февраля 1972 года.

В 1995 году окончил Ярославское высшее зенитное ракетное командное училище по специальности «Инженер по эксплуатации радиотехнических средств».

В 2007 году получил второе высшее образование в Южно-Российском государственном техническом университете по специальности «Инженер по водоснабжению и водоотведению».

В 2015 году окончил Сергиево-Посадский гуманитарный институт по специальности «Экономический, бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В 2017 году получил диплом Московской бизнес-школы.

Значительная часть трудовой деятельности Сергея Ивенкова связана с водохозяйственным комплексом. Возглавлял ООО «Александров Водоканал» во Владимирской области. С 2017 года занимал должность генерального директора «Северного водоканала» в Рыбинске.

С 6 августа 2018 года — главный управляющий директор ООО «Горводоканал» в Пензе (входит в группу компаний «Российские коммунальные системы»).

Материал подготовлен на основе информации ИА «PenzaNews» и открытых источников. Сведения актуальны на 6 августа 2018 года.

Актуальное