17:21:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе молодая пара подозревается в краже конфет и кофе

11:58 | 02.06.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 2 июня 2016. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали 27-летнего мужчину и 28-летнюю женщину по подозрению в совершении краж 10 пачек кофе и 18 коробок шоколадных конфет из магазина, расположенного на проспекте Строителей в Пензе.

В Пензе молодая пара подозревается в краже конфет и кофе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В отдел полиции обратился представитель торговой организации, который сообщил, что в дневное время с прилавка неизвестные похитили 10 пачек кафе. Действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый, личность которого была установлена, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

«В дальнейшем оперативники установили причастность задержанных к совершению другой кражи в том же магазине в октябре 2015 года — злоумышленники похитили из торгового зала 18 коробок шоколадных конфет общей стоимостью более 3 тыс. 600 рублей», — добавили в полиции.

В УМВД уточнили, что подозреваемые признались в содеянном.

«По фактам краж возбуждены уголовные дела», — отметили в пресс-службе.

Актуальное