17:13:12 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В суд передано дело в отношении пенсионера из Пачелмы, зарубившего топором пьяного соседа

16:43 | 17.08.2016 | Криминал

Печать

Пачелма, 17 августа 2016. PenzaNews. Уголовное дело об убийстве, возбужденное в отношении 64-летнего жителя Пачелмского района Пензенской области, передано в суд для рассмотрения по существу.

В суд передано дело в отношении пенсионера из Пачелмы, зарубившего топором пьяного соседа

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«28 мая в вечернее время мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в своем доме. К нему пришел его 54-летний знакомый, который также был пьян и стал вести себя неподобающим образом. Такое поведения гостя разозлило хозяина. В результате возникшего конфликта обвиняемый вооружился находившимся в доме топором, после чего нанес своему знакомому металлическим обухом несколько ударов в область головы», — сообщила ИА «PenzaNews» и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Юлия Пилясова.

Она уточнила, что от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в тот же день в нижнеломовской межрайонной больнице.

Актуальное