03:32:01 Пятница, 4 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится выставка 3D-иллюзий

09:39 | 05.04.2016 | Культура

Печать

Пенза, 5 апреля 2016. PenzaNews. Выставка 3D-иллюзий «Кино-парк «Все дело в фокусе» будет организована на базе пензенской областной картинной галереи имени К.А. Савицкого в апреле.

В Пензе состоится выставка 3D-иллюзий

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что экспозицию, посвященную Году российского кино, можно будет посетить в 20-х числах.

В качестве экспонатов будут представлены инсталляции и интерактивные площадки. В их числе — зеркальный дом, мини-кинотеатр и зона современного кино.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с ретро-баннерами, созданными для рекламы кинофильмов.

Также в музее запланированы детская и IQ-зоны, где можно будет принять участие в мастер-классах по работе с 3D-ручкой, а также попробовать разгадать несколько головоломок на тему кино, сообщается на портале «Музеи Пензенской области».


Актуальное