03:12:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Филипп Киркоров представил в Пензе шоу «Я»

10:42 | 12.09.2016 | Культура

Печать

Пенза, 12 сентября 2016. PenzaNews. Первый концерт в рамках осеннего тура Филиппа Киркорова состоялся в Пензе вечером в минувшее воскресенье, 11 сентября.

Филипп Киркоров представил в Пензе шоу «Я»

Фото: Юрий Дровнин, Penzakoncert.ru

Артист представил публике шоу «Я» — посетители киноконцертного зала «Пенза» увидели спектакль в постановке Франко Драгоне.

Началось шоу с танцевального номера, а затем под бурные овации на сцене появился сам Филипп Киркоров в костюме с крыльями. После этого заиграло попурри из песен артиста, на нескольких экранах демонстрировались видеозаписи с изображением певца в разные годы его творчества.

Первой песней, которую исполнил, Филипп Киркоров, стала «Ты мое счастье».

В рамках шоу артист представил зрителям как новые композиции, так и хиты, среди которых — «Я за тебя умру», «Диско-партизаны», «Немного жаль», «Жестокая любовь» и «Иллюзия».

Также Филипп Киркоров исполнил композицию «Забываю», которую он поет дуэтом с Любовью Успенской. Ее партия прозвучала во вставках из клипа.

Во время концерта Филипп Киркоров спустился в зал, где поклонники дарили ему цветы и фотографировали на камеры мобильных телефонов.

После концерта — так же, как и до него — перед служебным входом в здание киноконцертного зала собралась толпа поклонников, некоторым из которых удалось сделать селфи с Филиппом Киркоровым и получить автограф певца.

Следующим городом, где пройдет шоу артиста, станет Ульяновск.

Актуальное