14:12:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выступит певец Андрей Бандера

13:26 | 25.10.2010 | Культура

Печать

Пенза, 25 октября 2010. PenzaNews. Популярный российский певец Андрей Бандера выступит пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского в понедельник, 25 октября. В концерте прозвучат новые и известные песни, среди которых «Любимая», «Метелица», «Ивушки», «Голуби», «Русь» и «Клен».

Цена билетов от 800 до 1,5 тыс. рублей. До конца недели Андрей Бандера также выступит в Балаково, Саратове и Воронеже.

Как отмечается на официальном сайте певца, творчество Андрея Бандеры понятно, но не примитивно, доступно, но не маргинально. Он честен перед собой и слушателями, не эксплуатирует тюремную тематику, так как никогда не отбывал срок, не форсирует голос, хрипотой изображая «много повидавшего на своем веку». Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь. Аранжировки тщательно продуманы и взвешены, в них нет излишней вычурности, оставлено достаточно «воздуха». Такому балансу способствовало и народное продюсирование, и привлеченные к творческому процессу друзья — профессиональные музыканты.

Актуальное