04:16:14 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы принимают участие в национальном фестивале аудиорекламы

12:10 | 11.09.2008 | Культура

Печать

Пенза, 11 сентября 2008. PenzaNews. VIII национальный фестиваль аудиорекламы «Сибирский децибел» открывается в Томске в четверг, 11 сентября. В нем принимают участие представители Пензы, Красноярска, Екатеринбурга, Москвы, Саратова, Кемерова, Омска, Краснодара, Уссурийска и Томска. В рамках фестиваля пройдет награждение лауреатов международной профессиональной премии Попова в области радиовещания.

«Премия Попова» присуждается по 14 номинациям, стать ее победителем можно лишь однажды. В этом конкурсе традиционно принимают участие более 100 русскоязычных радиостанций из 50 российских и зарубежных городов. Итоги работы жюри оглашаются непосредственно на торжественной церемонии вручения премии.

Кроме того, в течение трех дней для участников фестиваля состоятся лекции и семинары лучших специалистов страны, пройдут круглые столы. В рамках конкурсной программы будут определены лучшие работы в области аудиорекламы.

Фестиваль «Сибирский децибел» является первым фестивалем аудиорекламы на постсоветском пространстве, с каждым годом его масштаб и география расширяются. Фестиваль ежегодно посещают профессиональные рекламисты из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, сообщает ИА «Альянс Медиа».

Актуальное