12:36:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Концерт группы «Садко» в Пензе пройдет в Центре хореографического искусства

09:23 | 23.11.2011 | Культура

Печать

Пенза, 23 ноября 2011. PenzaNews. Концерт группы «Садко», который пройдет в Пензе в рамках межрегионального фестиваля «Песни родной стороны» 30 ноября 2011 года в 19.00, переносится из концертного зала «Молодежный» в Центр хореографического искусства.

«Купленные билеты действительны», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации.

Группа «Садко» состоит из троих молодых людей — Владимира Макарова, Александра Бардина и Александра Лихацкого, в течение пяти лет проработавших в известном народном коллективе «Золотое кольцо». Совсем недавно они стали выступать самостоятельно в составе группы «Садко» и сразу же получили признание слушателей. В активе молодых людей — сольный концерт с собственной программой, запись музыкального альбома и гран-при фестиваля «Русские песни Подмосковья».

Участники группы — выпускники Российской академии музыки имени Гнесиных отделения «Народный хор». Стихи в группе «Садко» пишет Владимир Макаров, а аранжировкой занимается Александр Бардин.

Актуальное