04:33:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет «Ночь британских комедий»

12:46 | 28.11.2011 | Культура

Печать

Пенза, 28 ноября 2011. PenzaNews. Акция «Ночь британских комедий» в рамках проекта «Ночной киномарафон: от Питера до Омска» одновременно пройдет в 8 городах России, в том числе и Пензе.

Как сообщил ИА «PenzaNews» PR-менеджер кинокомплекса «Современник» Вячеслав Квирикашвили, показы фильмов будут организованы также в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Саратове, Перми и Рязани.

«Проект приурочен к выходу новой пикантной британской комедии «Без истерики!» В Пензе праздник начнется в 23.00. Премьера нового фильма запланирована на полночь. Кроме того, зрители увидят комедии «Легкое поведение» и «Смерть на похоронах», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что запланирована большая развлекательная программа с конкурсами, розыгрышем сертификата на обучение английскому языку, чаепитием и танцами.

«Организатором показа выступила творческая группа «Доброе кино». Стоимость билета на всю ночь — 400 рублей», — уточнил Вячеслав Квирикашвили.

Актуальное