19:47:07 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выступит Филипп Киркоров

14:30 | 26.12.2008 | Культура

Печать

Пенза, 26 декабря 2008. PenzaNews. Концерт популярного певца Филиппа Киркорова в пензенском цирке запланирован на 16 февраля 2009 года. Последний раз артист приезжал в Пензу в мае 1998 года. Его концерт проходил на стадионе «Труд» и был приурочен к празднованию 335-летия города.

Десять лет назад Филипп Киркоров прибыл в Пензу на самолете. Скорее всего, и на этот раз артист выберет воздушный транспорт. Райдер певца один из самых длинных в российском шоу-бизнесе. Список требований составляет около 10 листов, большая часть которых касается технического оснащения, так как шоу, проходящее с большим размахом, всегда сопровождается обилием спецэффектов и живым звуком.

По словам организаторов концерта, для встречи артиста в аэропорту должны быть поданы несколько машин: лимузин для самого певца, два автомобиля для личной охраны и обслуживающего персонала, автобус «Мерседес» для коллектива и машина ГАИ для сопровождения.

Начало концерта в 18 часов. Стоимость билетов — от 800 до 2,5 тыс. рублей, сообщает «Комсомольская правда».

Актуальное