06:21:17 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыта продажа билетов на первый платный концерт в новой филармонии

08:42 | 25.12.2013 | Культура

Печать

Пенза, 25 декабря 2013. PenzaNews. Продажа билетов на первый платный концерт в новом здании областной филармонии стартовала в Пензе.

В Пензе открыта продажа билетов на первый платный концерт в новой филармонии

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В предстоящее воскресенье, 29 декабря, перед зрителями выступит губернаторская симфоническая капелла под управлением заслуженного деятеля искусств России Владимира Каширского с праздничной программой «Новогодний фейерверк». Со сцены прозвучат хиты, посвященные предстоящему празднику — «Пять минут», «А снег идет» и многие другие», — сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь учреждения «Пензаконцерт» Светлана Зинина.

Она уточнила, что стоимость билетов составляет 100–200 рублей.

«Приобрести их можно в кассах, расположенных в новом и прежнем зданиях областной филармонии, а также в торговых центрах «Коллаж» и «СаниМарт», — добавила собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», официальное открытие построенного в честь 350-летия Пензы здания филармонии состоится в среду, 25 декабря. В этот, а также на следующий день учреждение культуры откроет свои двери для первых лиц города и области, строителей и представителей других профессий, которые внесли свой вклад в возведение здания.

Актуальное