02:30:54 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Неделя предпринимательства пройдет в Заречном

11:41 | 21.05.2016 | Экономика

Печать

Заречный, 21 мая 2016. PenzaNews. Неделя предпринимательства, которая стартует в Заречном Пензенской области в предстоящий понедельник, 23 мая, объединит работу четырех площадок.

Неделя предпринимательства пройдет в Заречном

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей ЗАТО, в бизнес-инкубаторе «Импульс» 23 мая в 16.00 начнутся управленческие поединки, в которых смогут принять участие все желающие, не обязательно являющиеся предпринимателями. Им предстоит выполнить ряд заданий, которые направлены на совершенствование навыков ведения переговоров.

На следующий день будет организован 4-часовой мастер-класс для женщин-предпринимателей, который проведет стилист Инга Синельникова. Она обратит внимание участниц на роль делового стиля в профессиональной деятельности.

На 26 мая намечен школьный бизнес-марафон. Будут подведены итоги игры «Я – предприниматель», и состоятся другие познавательные мероприятия.

Завершит неделю предпринимательства так называемый «мужской» день. 27 мая бизнесменов приглашают принять участие в состязаниях по стендовой стрельбе.

По словам начальника отдела промышленности, развития предпринимательства и сферы услуг администрации Заречного Дмитрия Кулагина, все эти события организованы в рамках развития в ЗАТО такого вида поддержки начинающего бизнеса, как менторство.

Актуальное