13:35:47 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кузнецкое швейное предприятие планирует выпуск собственной линии одежды

11:06 | 10.06.2016 | Экономика

Печать

Кузнецк, 10 июня 2016. PenzaNews. Выпуск собственной линии одежды планируется организовать на производственных площадях ООО «Кузнецкая одежда плюс» в Пензенской области в ближайшее время.

Кузнецкое швейное предприятие планирует выпуск собственной линии одежды

Фото: Pnzreg.ru

На данный момент предприятие специализируется на пошиве верхней одежды для детей и взрослых, а также изготовлении спецодежды. Заказы поступают от крупных российских компаний.

В последнее время в организации был реализован ряд мероприятий по повышению производительности труда, улучшению условий работы сотрудников, проведена модернизация технической базы. В частности, закуплено около 100 единиц высокопроизводительного универсального оборудования ведущих мировых фирм.

В 2016 году на производстве планируется внедрить автоматизированное управление швейным предприятием и провести дополнительное переоснащение рабочих мест новым оборудованием, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное