07:12:05 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проверят киоски на автовокзале

19:36 | 16.06.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 16 июня 2016. PenzaNews. Большая концентрация различных киосков и павильонов на территории пензенского автовокзала оказалась в центре внимание участников выездного совещания, проведенного в четверг, 16 июня.

В Пензе проверят киоски на автовокзале

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В нем приняли участие Андрей Шевченко, который на время рабочей поездки Виктора Кувайцева в Уфу исполняет функции мэра, и.о. начальника управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка мэрии Ольга Жовтяк, глава Минпрома региона Михаил Торгашин, а также генеральный директор ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» Сергей Буйлов.

Они осмотрели нестационарные торговые объекты и обсудили целесообразность их наличия в таком количестве.

В результате руководству автовокзала было рекомендовано привести подведомственную территорию в соответствие с действующим законодательством — упорядочить размещение объектов торговли и осуществить ревизию договорных отношений с хозяйствующими субъектами, обратив особое внимание на те, что оказывают услуги микрофинансирования и продают шаурму, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное