05:52:49 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в шестой раз пройдет региональный экономический форум «Бизнес-развитие»

16:43 | 13.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 13 октября 2016. PenzaNews. Шестой региональный экономический форум «Бизнес-развитие», организатором которого является центр «Максимум», пройдет на базе ресторан-холла «Frau Gross» в торговом центре «Берлин» в Пензе в среду, 26 октября.

В Пензе в шестой раз пройдет региональный экономический форум «Бизнес-развитие»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ожидается, что в его работе примут участие около 200 предпринимателей и топ-менеджеров компаний из Пензы, Саратова, Саранска и Ульяновска.

В этом году спикеры и темы докладов подбирались с акцентом на тему «Региональный бизнес в поисках ресурсов для роста».

«Форум «Бизнес-развитие» — это площадка, с помощью которой предприниматель или сотрудники компании находят новые возможности для развития своего бизнеса. Экспертные оценки происходящего в экономике, реальные ситуации из жизни известных компаний, общение с равными и близкими по духу предпринимателями — мы создаем уникальную ресурсную атмосферу. И, надеюсь, что каждый участник сможет найти на форуме свои точки для роста», — отметила руководитель центра «Максимум» Наталья Антонова.

Предполагается, что одним из ключевых событий мероприятия станет лекция доктора экономических наук, ведущего экономиста Столыпинского клуба Якова Миркина «Пути развития в штормовой экономике». Речь пойдет о текущей ситуации и рычагах поддержки экономики.

Бизнесмен с 25-летним стажем Дмитрий Потапенко, который является постоянным участником пензенского форума «Бизнес-развитие», предложит посмотреть на кризис как на ресурс, позволяющий не только устоять в непростых условиях, но и показать рост. Он расскажет, как оптимизировать и масштабировать бизнес, во что инвестировать и как оценить эффективность вложения средств.

Читайте также

Недвижимость теряет свою привлекательность как инвестактив — Владислав Жуковский

Эксперт в области оценки человеческого потенциала и управленческой эффективности Вячеслав Московский выступит с темой «Личная и управленческая эффективность главы компании: как определить и развить». Большое внимание он уделит вопросам самомотивации.

Еще одним экспертом форума станет генеральный директор онлайн-бухгалтерии «Мое дело» Сергей Панов, который расскажет о построении эффективной работы с аутсорсингом. Он пояснит, как правильно подбирать исполнителя «на стороне» и по каким показателям оценивать его эффективность.

В программе мероприятия запланировано два обсуждения — круглый стол «Ресурсы регионального бизнеса: где искать и как развивать?» и дискуссия «Место российского регионального бизнеса в экономике страны и мира: возможности и ограничения». Присоединиться к ним смогут все гости форума.

Формат мероприятия предполагает возможность свободного общения.

Для участия в форуме обязательна предварительная регистрация.

Актуальное