01:48:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский кластер легкой промышленности выпустит единый каталог продукции

18:59 | 13.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 13 октября 2016. PenzaNews. Единый каталог продукции предприятий пензенского кластера легкой промышленности «Легпром» планируется выпустить в течение месяца. Об этом сообщил генеральный директор АО «Центр кластерного развития» Михаил Ляшков.

Пензенский кластер легкой промышленности выпустит единый каталог продукции

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Вся проблема в том, что у более организованных предприятий материал этот есть, он готов, он в необходимом качестве. Другим предприятиям, которые более молодые, поскромнее, приходится помогать в этом», — сказал он в ходе круглого стола, состоявшегося в правительстве региона в четверг, 13 октября.

Читайте также

В Пензе представители кластера легкой промышленности повысили квалификацию

По словам Михаила Ляшкова, в настоящее время ведется большая работа по подготовке необходимых материалов и их систематизации.

«Они [каталоги] будут распространяться как с помощью субъекта власти, так и на всех выставках. Плюс, у нас же есть целый ряд институтов, которые занимаются и поддержкой, и продвижением бизнеса», — сказал руководитель АО «ЦКР».

Он уточнил, что материалы каталога будут доступны не только на бумажном носителе, но и в электронном виде.

Актуальное