23:02:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский кластер «Легпром» представит продукцию на выставке в Казани

16:18 | 17.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 17 октября 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в международной выставке «Мода и Стиль. Казань – осень», которая пройдет с 16 по 20 ноября.

Пензенский кластер «Легпром» представит продукцию на выставке в Казани. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минпрома, ее точный состав пока уточняется, однако уже известно, что на мероприятие отправятся представители АО «Центр кластерного развития» и сотрудники предприятий кластера легкой промышленности «Легпром».

В их числе — компании «Александрия», «Даймонд», студия натурального меха «NaMe» и другие производители.

Специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности Мода и Стиль. Казань – осень» пройдет в 30-й раз. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 200 предприятий из 50 городов России, а также представители стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2015 году выставку посетили более 14 тыс. человек.

В программе предусмотрены семинары и круглые столы, деловые встречи, показы новых коллекций одежды, презентации компаний. Также запланированы церемонии подписания новых договоров. Будет осуществляться оптовая и розничная торговля.

Актуальное