01:01:59 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Аэросоюз» может построить вертолетную площадку в Пензе

10:30 | 29.11.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 29 ноября 2016. PenzaNews. Реализация инвестиционного проекта «Строительство площадки вертолетного центра и экскурсионной площадки в городе Пензе» стало главной темой встречи генерального директора компании «Аэросоюз» Тимофея Матисона с представителями правительства региона, мэрии и АО «Корпорация развития Пензенской области», состоявшейся в минувший понедельник, 28 ноября.

«Аэросоюз» может построить вертолетную площадку в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, по итогам переговоров была достигнута договоренность о подборе необходимых инвестплощадок.

Вертолетная компания «Аэросоюз» основана в 2002 году.

В 2005 году открыла первый вертолетный клуб в России, где можно научиться летать, пообщаться с единомышленниками и провести выходные с семьей или друзьями.

С 2007 года на базе компании начала работу академия вертолетного спорта «Аэросоюз», которая готовит из любителей пилотов-спортсменов.

«Аэросоюз» является управляющей компанией вертодромов и вертолетных площадок на объектах партнеров — в элитных коттеджных поселках, спортивно-развлекательных комплексах и промышленных предприятиях.

Актуальное