01:43:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области стали известны лауреаты премии губернатора по управлению качеством

09:39 | 01.12.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 1 декабря 2016. PenzaNews. Итоги регионального конкурса на соискание премии губернатора по управлению качеством в 2016 году подведены в Пензенской области.

В Пензенской области стали известны лауреаты премии губернатора по управлению качеством

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По результатам экспертных проверок предприятий, представивших свои отчеты на конкурс, в номинации «А» — за высокие результаты самооценки по критериям премии правительства РФ — лауреатом признано ОАО «Биосинтез», дипломантами — АО «ППО ЭВТ имени В.А. Ревунова» и АО «ПО «Электроприбор».

В номинации «Б» — за высокие результаты самооценки по критериям конкурса правительства Пензенской области и рекомендаций ГОСТ Р ИСО 9004 — лауреат определен не был в связи с малым количеством участников, а дипломантами признаны АО «НПП «Рубин», ООО «СтанкоМашСтрой» и ООО «Горпищекомбинат Сердобский».

В номинации «В» — за самооценку на соответствие требованиям ГОСТ РИСО 9001 — звание лауреата также не присуждалось, а дипломантами стали ООО «СКБТ» и железнодорожная станция Пенза III.

Награждение лауреатов и дипломантов состоится в рамках областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

Актуальное