17:33:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проанализируют степень выполнения жилищных и других программ

12:55 | 05.12.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 5 декабря 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил проанализировать степень выполнения жилищных и других программ, предусмотренных на 2016 год, устранив имеющиеся недочеты до конца декабря.

В Пензе проанализируют степень выполнения жилищных и других программ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе совещания, состоявшегося в городской администрации в понедельник, 5 декабря, он отметил, что в целом весь запланированный объем работ выполнен, в том числе по расселению из ветхого и аварийного жилья, а также ремонту дорог и тротуаров.

«Нужно еще раз внимательно проанализировать, что сделано в течение года, и если есть какие-то недочеты, оперативно их исправить», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Кроме того, мэр поручил своему заместителю Ирине Ширшиной осуществлять постоянный контроль за капитальным ремонтом Свердловского моста и строительством нового здания школы №14, чтобы предусмотренные на 2016 год денежные средства были освоены в срок, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное