22:08:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприниматели приглашены к участию в российско-австрийской программе

15:35 | 31.07.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 31 июля 2009. PenzaNews. Федеральная палата экономики Австрии при поддержке пензенского регионального ресурсного центра президентской программы проводят российско-австрийскую программу «Стратегическое управление предприятием в период кризиса» с 20 по 24 августа. К участию в ней приглашены представители бизнеса Пензенской области.

По завершении обучения запланирована бесплатная четырехдневная стажировка в Австрии по профилю предприятий — участников программы. Семинар проводят сертифицированные австрийские бизнес-тренеры, консультанты, ведущие специалисты австрийских фирм и компаний на немецком языке с последовательным переводом.

«Основной принцип проведения программы — обучение через опыт. Занятия проходят в интерактивной форме с использованием метода case-study и включают в себя презентации, тренинги, работу в группах, деловые и ролевые игры», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Целевая группа семинара — менеджеры высшего и среднего звена, руководители структурных подразделений компаний, собственники бизнеса. Особенно эффективно совместное участие команды ключевых руководителей компаний.

Актуальное