13:35:46 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В марте планируется провести дефиле сшитой в Пензе школьной формы

19:42 | 25.01.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 25 января 2017. PenzaNews. Выставку-дефиле школьной формы и детской одежды пензенского производства планируется провести в марте.

В марте планируется провести дефиле сшитой в Пензе школьной формы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, ответственные за организацию этого мероприятия назначены по итогам совещания, состоявшегося в мэрии.

В ходе него вице-мэр Андрей Шевченко и представители АО «Центр кластерного развития» наметили дальнейшие шаги по реализации ранее заключенного соглашения о сотрудничестве.

Читайте также

Федеральный канал предложил предприятию из Кузнецка сшить одежду по мотивам мультфильма

Как отметил генеральный директор АО «ЦКР» Михаил Ляшков, значимые в развитии кластерного движения события ожидаются предстоящей весной.

«Насыщенным в текущем году планируется апрель. Состоится два крупных мероприятия — конференция IT-направления «Secon» и форум «InnoMed», — сообщил он.

В свою очередь Андрей Шевченко обратил внимание на динамичное развитие швейных предприятий.

«Кластер «Легпром» достойно представляет Пензенский регион на межрегиональных и международных выставках», — подчеркнул заместитель главы администрации города.

Актуальное