04:54:11 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация из Белоруссии познакомится в Пензе с разработками в сфере погранбезопасности

19:03 | 25.07.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 25 июля 2017. PenzaNews. Делегация из Белоруссии прибыла в Пензу с целью знакомства с разработками местных предприятий в сфере обеспечения пограничной безопасности.

Делегация из Белоруссии познакомится в Пензе с разработками в сфере погранбезопасности

Фото: Pnzreg.ru

В ее состав вошли начальник управления Госпогранкомитета республики Андрей Гирс, замруководителя одного из отделов ведомства Сергей Бобровский и командир войсковой части 1463 Александр Рум.

Читайте также

Беларусь ценит вклад пензенских предприятий в охрану границ республики — Анатолий Лаппо

«Полагаю, что в период визита мы обсудим как текущие вопросы, так и перспективные, на которые следует обратить внимание в дальнейшем», — пояснил Андрей Гирс в ходе встречи с председателем правительства Пензенской области Николаем Симоновым, состоявшейся в министерстве экономики региона во вторник, 25 июля.

Ожидается, что на пензенских предприятиях гостям представят последние инженерно-технические разработки систем физической безопасности, предназначенные для оборудования участков государственных границ и объектов инфраструктуры, сообщает пресс-служба облправительства.

Актуальное