17:14:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Россельхозбанк предлагает пензенцам специальные курсы обмена валют

10:28 | 26.10.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 26 октября 2017. PenzaNews. Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона специальные курсы обмена валют.

Россельхозбанк предлагает пензенцам специальные курсы обмена валют

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, в частности, для клиентов устанавливают индивидуальные курсы валют, максимально приближенные к биржевым, по сделкам с наличной валютой от 10 тыс. долларов США или евро.

«Специалисты Россельхозбанка на постоянной основе отслеживают ситуацию на финансовом рынке и курсы других банков региона, чтобы предложить своим клиентам более выгодные условия продажи валют в текущий момент», — отметили в учреждении.

В банке подчеркнули, что в наличии всегда имеются в достаточном объеме банкноты долларов США и евро различного номинала.

«По вопросам установления индивидуальных курсов клиентам необходимо обращаться по телефону: +7 (8412) 42-18-17», — резюмировали в Россельхозбанке.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России.

Банк создан в 2000 году и в настоящее время является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков РФ по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3349 выдана Банком России 12 августа 2015 года.

Актуальное