09:14:14 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Инспекторы Счетной палаты России прибыли в Пензу с проверкой

11:22 | 20.11.2018 | Экономика

Печать

Пенза, 20 ноября 2018. PenzaNews. Группа инспекторов Счетной палаты России прибыла в Пензу для проведения проверки результативности использования дотаций, связанных с особым режимом безопасного функционирования закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО), а также эффективности освоения субсидий на формирование современной городской среды за 2017 год и истекший период 2018-го. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Инспекторы Счетной палаты России прибыли в Пензу с проверкой

Фото: Pnzreg.ru

По словам руководителя группы инспекторов Романа Ригера, представители Счетной палаты России уже работали в Пензенской области и схема взаимодействия отлажена.

«Вся работа по предоставленным нам материалам будет идти в открытом режиме. Если возникнут какие-то вопросы, они сразу же будут вынесены на обсуждение. Будем работать объективно и продуктивно», — сказал он в ходе встречи с губернатором Иваном Белозерцевым, состоявшейся во вторник, 20 ноября.

Актуальное