07:50:54 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Китайское оборудование предложено использовать для генерации энергии в Пензенской области

11:52 | 05.12.2018 | Экономика

Печать

Пенза, 5 декабря 2018. PenzaNews. Представители «Харбинской электрической корпорации» предложили использовать свое оборудование для генерации энергии на территории Пензенской области.

Китайское оборудование предложено использовать для генерации энергии в Пензенской области

Фото: Pnzreg.ru

«Мы рассмотрим ваше предложение и проинформируем руководителей пензенских предприятий о потенциале компании. Для нас это важно. Собственная генерация позволяет удешевлять энергию, а следовательно повышать конкурентоспособность продукции, что в современных рыночных условиях имеет первостепенное значение», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в ходе визита делегации региона на предприятие.

Читайте также

Пензенская область вошла в число энергодефицитных регионов

В ходе неформальной встречи глава региона пригласил председателя компании Сы Цзыфу посетить Пензенскую область в 2019 году, сообщает пресс-служба облправительства.

«Харбинская электрическая корпорация» — один из крупнейших производителей оборудования для электростанций в Китае.

Предприятие занимается разработкой оборудования для производства электроэнергии по всему миру, участвует в проектировании, закупках и строительстве тепловых, гидро- и комбинированных электростанций.

Компания производит более 3 тыс. наименований продукции для нефтепереработки, химической промышленности, машиностроения, металлургии, атомной энергетики и военной промышленности.

Актуальное