17:42:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава администрации Пензы посетил предприятие «ТБН Поволжье»

12:09 | 30.11.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 30 ноября 2009. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов посетил новое предприятие «ТБН Поволжье» для ознакомления с продукцией и новыми технологиями в сфере энергоресурсосбережения. Первые переговоры с руководством предприятия состоялись в рамках III регионального инвестиционного форума в сентябре.

«Обсуждался вопрос о размещении на территории города Пензы производства узлов учета энергоресурсов. В результате переговоров был подписан протокол о намерениях, в рамках которого состоялось открытие пензенского филиала компании. Общий объем инвестиций при этом составил порядка 80 млн. рублей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Пензы.

Предприятие специализируется на разработке и внедрении диспетчерских систем контроля и учета потребления энергоресурсов на объектах ЖКХ. «ТБН Энергосервис» выпускает приборы учета энергоресурсов, которые хорошо зарекомендовали себя в Москве, Оренбурге и других городах России и СНГ.

Актуальное