13:45:10 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Объявлен конкурс на лучшее промпредприятие Пензенской области

14:58 | 23.01.2019 | Экономика

Печать

Пенза, 23 января 2019. PenzaNews. Министерство промышленности региона объявило конкурс на звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области» по итогам 2018 года.

Объявлен конкурс на лучшее промпредприятие Пензенской области. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Конкурс нами проводится ежегодно. Его цель — стимулирование предприятий региона к повышению производительности труда, конкурентоспособности продукции, определения и поощрения предприятий, добившихся наилучших показателей работы», — прокомментировал глава регионального Минпрома Михаил Торгашин.

Как сообщает пресс-служба министерства, в конкурсе смогут участвовать крупные и средние предприятия независимо от организационно-правовых форм и форм собственности с численностью работников более 100 человек.

В частности, приглашаются представители оборонной промышленности и приборостроения, научно-исследовательские организации, кондитерские и пивобезалкогольные фабрики, заводы сферы машиностроения и металлообработки, фармацевтические, целлюлозно-бумажные, деревообрабатывающие предприятия, производители стройматериалов.

Заявки будут приниматься до 25 марта.

Победители конкурса будут занесены в галерею почета и славы Пензенской области 12 июня.

Актуальное