08:44:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выставки «Продмаркет» и «Весенняя ярмарка» пройдут в Пензе в начале марта

09:35 | 04.02.2019 | Экономика

Печать

Пенза, 4 февраля 2019. PenzaNews. Межрегиональные специализированные выставки «Продмаркет-2019» и «Весенняя ярмарка» пройдут в Пензе с 4 по 7 марта.

Выставки «Продмаркет» и «Весенняя ярмарка» пройдут в Пензе в начале марта. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Их организаторами выступили торгово-промышленная палата Пензенской области, правительство региона и администрация Пензы.

Выставки будут проводиться под патронажем ТПП России.

Посетители получат возможность ознакомиться с различными разделами экспозиции, в рамках которых производители представят продукты питания, безалкогольные напитки, оборудование и сырье для пищевой и перерабатывающей промышленности, продукцию для магазинов, ресторанов и баров, а также тару, упаковку и полиграфию.

Кроме того, будут выставлены стенды, посвященные системам безопасности, спецодежде, охране труда, оборудованию для автоматизации процесса торговли и для склада.

В ходе мероприятия планируется провести оценку качества продовольственных товаров путем профессиональной дегустации с последующим присуждением медалей «Продмаркет-2019».

Ожидается, что участие в предстоящих выставках примут не только пензенские компании, но и производители из других регионов России.

Актуальное