08:05:34 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Беспалов и Торгашин в Чечне примут участие в заседании с участием Мантурова

12:08 | 15.03.2019 | Экономика

Печать

Грозный, 15 марта 2019. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов и руководитель регионального Минпрома Михаил Торгашин примут участие в заседании координационного совета по промышленности, которое пройдет в Чечне под председательством главы Минпромторга России Дениса Мантурова в пятницу, 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

Беспалов и Торгашин в Чечне примут участие в заседании с участием Мантурова. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как отмечается на сайте президента и правительства Чечни, в Грозный также прибыли представители институтов развития, в том числе Фонда развития промышленности.

Ожидается, что в рамках визита в республику Денис Мантуров посетит завод по производству литий-ионных аккумуляторных батарей в Грозном и предприятие «Чеченавто» в Аргуне.

Для участников заседания координационного совета в Чеченском государственном университете будет организована выставка промышленного потенциала республики.

Также предусмотрена экскурсионная программа.

Актуальное