21:48:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стартовал прием заявок на конкурс «Экспортер года Пензенской области»

11:19 | 16.03.2020 | Экономика

Печать

Пенза, 16 марта 2020. PenzaNews. Прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года Пензенской области» стартовал в регионе.

Стартовал прием заявок на конкурс «Экспортер года Пензенской области». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Требования к участникам перечислены в положении, которое размещено на сайте центра поддержки экспорта Пензенской области. Основное из них — реализация товаров, работ или услуг, предназначенных для экспорта, в 2019 году.

Вместе с заявкой необходимо представить ряд документов, а также краткую аналитическую справку и отчет по утвержденной форме.

По итогам конкурса будут определены лучшие экспортеры в сферах промышленности, агропромышленного комплекса, услуг, высоких технологий, победители в номинациях «Экспортер с самой обширной географией экспорта» и «Прорыв года».

Они будут награждены дипломами и сертификатами на участие в международном выставочно-ярмарочном или конгрессном мероприятии с индивидуальным стендом.

Помимо этого, победители в течение трех лет смогут использовать звание «Экспортер года Пензенской области» в информационно-рекламных целях.

Актуальное