07:14:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Депутаты приняли закон «Об исполнении бюджета Пензенской области за 2021 год»

11:36 | 10.06.2022 | Экономика

Печать

Пенза, 10 июня 2022. PenzaNews. Депутаты Законодательного собрания большинством голосов приняли закон «Об исполнении бюджета Пензенской области за 2021 год» в ходе 51-й очередной сессии в пятницу, 10 июня.

Депутаты приняли закон «Об исполнении бюджета Пензенской области за 2021 год». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Его проект подробно обсуждался на общественных слушаниях, состоявшихся в электронной форме на официальном сайте регионального парламента.

Подводя итог рассмотрению вопроса, председатель Заксобрания Пензенской области Валерий Лидин отметил, что все основные задачи в рамках бюджета были выполнены.

«Благодаря слаженной работе губернатора Олега Владимировича Мельниченко, правительства, профильных министерств и ведомств, депутатов всех уровней, органов местного самоуправления удалось исполнить бюджет с очень достойными показателями — выполнить все задачи в области экономики и обеспечить предоставление госгарантий нашим гражданам», — цитирует Валерия Лидина пресс-служба регионального парламента.

Актуальное