22:56:47 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подключение абонентов к сети МТС начнется в Пензе в первом квартале 2011 года

13:26 | 06.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 6 октября 2010. PenzaNews. Подключение абонентов к мобильной сети МТС начнется в Пензе в первом квартале 2011 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил коммерческий директор «МТС Поволжье» Алексей Перевозчиков в ходе совместной пресс-конференции с директором Приволжского филиала «КОМСТАР-Регионы» Виталием Клишиным «Интеграция в действии», которая состоялась в Саратове во вторник, 5 октября.

«Мы планировали выйти на рынок Пензенской области в конце 2010 года, однако приняли решение более основательно подготовиться к этому событию и незначительно передвинули сроки выхода», — сказал Алексей Перевозчиков.

По его словам, в Пензе достаточно устоявшийся рынок предоставления услуг мобильной связи, и конкурировать с действующими операторами на первом этапе МТС будет достаточно сложно.

«Несмотря на это, наряду с задачей покрыть в Пензе роуминг, мы планируем составить достойную конкуренцию представленным в регионе компаниям», — отметил Алексей Перевозчиков.

Актуальное