13:58:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 100 пензенских бизнесменов приняли участие в программе установления деловых контактов

15:38 | 10.03.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 10 марта 2011. PenzaNews. Бизнесмены Пензенской области обменялись опытом в новом для региона формате, приняв участие в программе установления деловых контактов «Business Networking Event», которая прошла в рамках областного форума предпринимателей в четверг, 10 марта.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», организатором мероприятия выступает управление развития предпринимательства при поддержке правительства Пензенской области.

На специально оборудованной площадке руководители более 100 предприятий получили возможность обменяться друг с другом контактами. Подобные программы признаны во всем мире как одно из лучших средств для расширения бизнеса и поиска надежных деловых партнеров.

«Данная форма общения имеет широкое распространение в США, когда предприниматели получают возможность привлечь к своему бизнесу внимание инвесторов и обменяться мнениями с интересными людьми», — сказал начальник управления развития предпринимательства Пензенской области Сергей Капралов.

Актуальное