07:36:23 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» отпраздновала 12-летие

14:41 | 28.03.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 28 марта 2011. PenzaNews. Праздничное мероприятие, посвященное 12-летию работы компании СМАРТС «Пенза-GSM», состоялось на Фонтанной площади Пензы в минувшее воскресенье, 27 марта. В официальную коммерческую эксплуатацию в Пензенской области сеть была запущена в марте 1999 года.

По словам коммерческого директора компании Дениса Пимушкина, за прошедший год СМАРТС «Пенза-GSM» значительно увеличила абонентскую базу, были введены новые дополнительные услуги и тарифные планы, выросло количество подключений и пропускная способность сети за счет ввода дополнительных базовых станций.

«В перспективе наряду с наращиванием абонентской базы планируется дальнейшее развитие инфраструктуры компании. СМАРТС «Пенза-GSM» будет и впредь следовать своему девизу — «Работать на благо абонента, вместе с ним развиваться и процветать», — отметил Денис Пимушкин.

Для гостей Дня рождения компании на Фонтанной площади выступили известные творческие коллективы города, в том числе фолк-шоу-группа «Млада», а также воспитанники спортивно-танцевального клуба «Грааль».

В перерывах между концертными номерами собравшиеся принимали участие в конкурсах, большинство вопросов которых касались деятельности СМАРТС «Пенза-GSM» в Пензенской области, а также были связаны с числом «12». Все правильно ответившие получили памятные подарки от компании.

Кроме того, на площади работал Мобильный центр обслуживания абонентов, где каждый мог бесплатно подключиться к сети компании СМАРТС «Пенза-GSM», пополнить свой «мобильный кошелек» и получить консультацию квалифицированного специалиста. Все вновь подключившиеся и те, кто пополнил счет телефона на сумму более 100 рублей, стали участниками розыгрыша ценных призов, состоявшегося в заключение праздника.

ЗАО «Пенза-GSM» входит в группу компаний СМАРТС (Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем) и является одним из ведущих операторов цифровой радиотелефонной связи в Пензенской области, предоставляющим услуги связи стандарта GSM.

Лицензия Госкомсвязи РФ на предоставление услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM в диапазоне 900 МГц в Пензенской области предоставлена компании в сентябре 1997 года. В официальную коммерческую эксплуатацию на территории региона сеть запущена в марте 1999 года. С ноября 2001 года услуги цифровой сотовой связи предоставляются в двух диапазонах — 900 МГц и 1800 МГц.

Компания предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи и широкий спектр дополнительных услуг, предлагает своим абонентам тарифные планы, которые наиболее полно удовлетворяют все потребности абонентов.

Актуальное