11:48:02 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

СМАРТС «Пенза-GSM» при отсутствии средств на счете предлагает абонентам услугу «Вам звонили»

13:30 | 26.04.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 26 апреля 2011. PenzaNews. Компания СМАРТС «Пенза-GSM» ввела услугу «Вам звонили» для экстренных случаев, когда на счете недостаточно средств для звонка или SMS-сообщения. Как пояснил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании Денис Пимушкин, услуга активируется автоматически.

«Если на счете недостаточно средств, при наборе номера любой сотовой сети России абонент СМАРТС услышит специальное голосовое сообщение: «К сожалению, для разговора у Вас недостаточно средств на счете, но абонент, которому Вы звоните, будет извещен специальным SMS-сообщением», — сказал собеседник агентства.

Затем, по его словам, вызываемый абонент получит на свой телефон SMS с информацией о том, что его просят перезвонить и будет указан телефонный номер.

«Услуга бесплатна для всех абонентов компании СМАРТС «Пенза-GSM». Абонентской платы нет», — сообщил коммерческий директор.

Денис Пимушкин подчеркнул, что для гарантированной связи с вызываемыми абонентами, необходимо своевременно пополнять счет.

ЗАО «Пенза-GSM» входит в группу компаний СМАРТС (Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем) и является одним из ведущих операторов цифровой радиотелефонной связи в Пензенской области, предоставляющим услуги связи стандарта GSM.

Лицензия Госкомсвязи РФ на предоставление услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM в диапазоне 900 МГц в Пензенской области предоставлена компании в сентябре 1997 года. В официальную коммерческую эксплуатацию на территории региона сеть запущена в марте 1999 года. С ноября 2001 года услуги цифровой сотовой связи предоставляются в двух диапазонах — 900 МГц и 1800 МГц.

Компания предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи и широкий спектр дополнительных услуг, предлагает своим абонентам тарифные планы, которые наиболее полно удовлетворяют все потребности абонентов.

Актуальное