07:33:40 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ОАО «Пензаэнергосбыт» проходит Декада охраны труда

15:31 | 28.04.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 28 апреля 2011. PenzaNews. Декада охраны труда проходит в ОАО «Пензаэнергосбыт» в последнюю неделю апреля. Активное участие в ней принимают сотрудники практически всех подразделений компании. С электротехническим персоналом проводятся занятия по изучению порядка расследования несчастных случаев на производстве, а также обучение методам оказания первой медицинской помощи.

По словам руководителя группы по охране труда и технике безопасности Татьяны Самойловой, для реализации данной акции был разработан и утвержден план мероприятий, который включает в себя практические занятия и беседы с персоналом компании на различные темы.

Кроме того, в рамках Декады охраны труда – 2011 проходит проверка обеспеченности работников спецодеждой и спецобувью, а также выполнения раздела «Охрана труда» коллективного договора компании.

«Руководители структурных подразделений проводят с водительским персоналом беседы на тему «Обзор дорожно-транспортных происшествий, произошедших в 2011 году. Действия водителя при ДТП», — отметила Татьяна Самойлова.

Она добавила, что в ОАО «Пензаэнергосбыт» ведется активная работа по соблюдению всех правил и нормативов в сфере охраны труда.

«В прошлом году коллектив ОАО «Пензаэнергосбыт» был удостоен благодарности главы администрации Пензы Романа Чернова за активное участие в тематическом конкурсе и создание безопасных условий на производстве», — подчеркнула Татьяна Самойлова.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное