11:40:51 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор направил поздравление бизнесменам региона

15:16 | 26.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 26 мая 2011. PenzaNews. Губернатор Василий Бочкарев направил бизнесменам Пензенской области поздравление с Днем российского предпринимательства, в котором отметил, что благодаря руководителям предприятий регион становится узнаваемым не только в России, но и за рубежом.

«Предприниматели Пензенской области вносят достойный вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности, щедро отдают обширные знания и богатый опыт на благо региона. Вы создаете перспективные предприятия, ставите перед собой амбициозные цели, активно участвуете в различных российских и международных программах, в выставках и ярмарках. Все это благоприятно сказывается на развитии бизнеса, продвижении товаров и услуг», — говорится в поздравлении.

По его словам, сегодня перед регионом стоят масштабные задачи модернизации экономики, повышения качества жизни людей.

«Убежден, что в регионе найдутся предприниматели, способные добиться в решении этих стратегических вопросов положительных результатов. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы», — цитирует поздравление пресс-служба областного правительства.

Актуальное