17:12:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ОАО «Пензаэнергосбыт» определили лучшего коммерческого диспетчера компании

13:34 | 03.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 3 июня 2011. PenzaNews. Внутрикорпоративный конкурс профессионального мастерства среди специалистов блока коммерческого диспетчирования состоялся в ОАО «Пензаэнергосбыт». В соревновании принимали участие представители пяти межрайонных отделений и городского отделения компании, а также сотрудник группы коммерческого диспетчирования.

Состязание состояло из 4 конкурсов: самопрезентация, проверка теоретических знаний, решение практических задач и творческий конкурс — разработка рацпредложений по улучшению работы.

Как отметил директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов, все конкурсанты действительно показали хорошие знания нормативно-правовой базы, умения анализировать различные практические ситуации и искать рациональные пути выхода из них.

«Данные специалисты — это те люди, которые ежедневно общаются с клиентами, и от уровня их профессионализма многое зависит», — заявил Вениамин Африканов.

Проведенные соревнования стали отборочным этапом для межрегионального конкурса, который состоится в середине июня в Смоленске. Представлять ОАО «Пензаэнергосбыт» на данном мероприятии будет инженер по расчетам и режимам Сердобского межрайонного отделения Наталья Феоктистова.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефон: (8412) 58-41-92.

Актуальное