00:46:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе предпринимателей будет регулярно принимать глава администрации

15:01 | 28.03.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 28 марта 2008. PenzaNews. Дни приема предпринимателей главой городской администрации и заместителем по экономике введены в Пензе. «Такие дни установлены для оперативного решения возникающих у представителей бизнеса проблем», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города в пятницу, 28 марта.

«Глава администрации Роман Чернов планирует вести еженедельный прием по средам с 16.00 до 18.00. Заместитель главы администрации города по экономике, промышленности, развитию предпринимательства и сферы услуг Сергей Симонов — ежедневно с 16.00 до 17.00», — добавил собеседник агентства.

Предварительную запись на прием ведет на отдел по экономике, промышленности и ценообразованию администрации Пензы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», ввести в администрациях Пензенской области особые дни для предпринимателей предложил губернатор Василий Бочкарев на оперативном совещании в правительстве региона 24 марта.

«В каждом районе один день в неделю должен быть полностью посвящен решению вопросов малого предпринимательства», — отметил губернатор.

Василий Бочкарев подчеркнул, что на приеме предпринимателей по решению вопросов об их развитии должны присутствовать все службы района, от которых зависят вопросы согласования.

Актуальное