04:26:10 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт филиал «Бинбанка»

13:16 | 27.05.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 27 мая 2008. PenzaNews. Филиал ОАО «Бинбанк» открыт в Пензе в понедельник, 26 мая. Управляющим назначен Владимир Липилин. Планируется, что филиал будет оказывать банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе банка.

«Частным клиентам филиал «Бинбанка» предлагает банковские вклады, денежные переводы, выпуск пластиковых карт с полным спектром операций по ним, потребительское кредитование, а также кредиты на приобретение автомобилей и квартир», — сообщили в пресс-службе.

«Корпоративные продукты филиала «Бинбанка» в Пензе ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, программы по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитами овердрафт, эквайринг, лизинг», — уточнили в банке.

ОАО «Бинанк» имеет разветвленную территориальную сеть продаж, насчитывающую 20 базовых московских отделений, 25 филиалов в регионах России c 45 дополнительными офисами, 2 операционными офисами и 26 представительств.

Актуальное