14:53:28 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовал конкурсный отбор бизнес-проектов «Твоя территория успеха»

11:45 | 01.08.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 1 августа 2011. PenzaNews. Конкурсный отбор бизнес-проектов на предоставление из бюджета Пензенской области субсидий молодым предпринимателям на приобретение объектов основных средств «Твоя территория успеха» стартовал в Пензе в понедельник, 1 августа.

«К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте до 30 лет включительно, имеющие собственный бизнес как индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, включая крестьянские фермерские хозяйства и потребительские кооперативы, вновь зарегистрированные и действующие на территории Пензенской области не более одного года с даты регистрации до момента подачи заявки на конкурс», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель министерства образования региона.

Он отметил, что победителям будут выделены гранты в размере до 200 тыс. рублей.

«Прием документов осуществляется до 29 августа включительно. Итоги будет подведены до 14 сентября», — уточнил собеседник агентства.

Актуальное