20:44:25 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» предложила абонентам «Супер Интернет-пакет»

08:17 | 21.10.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 21 октября 2011. PenzaNews. Новое выгодное предложение для абонентов, активно использующих возможности Интернета, ввела компания СМАРТС «Пенза-GSM». Как пояснил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании Денис Пимушкин, услуга «Супер Интернет-пакет» включает в себя 20 Гбайт GPRS-Internet-трафика по льготной цене.

«Ежемесячная плата за пользование «Супер Интернет-пакета» составляет 99 рублей и списывается в полном объеме в день подключения услуги, а впоследствии в начале каждого месяца», — сказал Денис Пимушкин, добавив при этом, что неиспользованный интернет-трафик на следующий месяц не переходит.

Денис Пимушкин подчеркнул, что новое предложение ориентировано в первую очередь на молодежь и бизнесменов, которые привыкли просматривать с помощью мобильных устройств электронную почту и следить за новостями и котировками акций.

«Это предложение по удобству и объему предоставляемого трафика сравнимо с безлимитным. При превышении установленного порога в 20 Гбайт не происходит снижения скорости приема и передачи данных», — отметил собеседник агентства.

Интервал округления сессии — 100 Кбайт. Стоимость 1 Мб переданной и полученной информации сверх установленного объема пакета составит 6 рублей 95 копеек. Все цены указаны с учетом НДС.

«Доступ к услуге предоставляется по заявлению в любом из офисов компании СМАРТС «Пенза-GSM»,— сказал коммерческий директор компании.

Он уточнил, что «Супер Интернет-пакет» предоставляется на всех тарифных планах, кроме ТП «Лидер», «Все включено», «Все включено+», «Все включено К» и «Безлимитный».

Актуальное