17:26:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла стратегическая сессия по вопросам развития и поддержки предпринимательства

16:29 | 10.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 10 ноября 2011. PenzaNews. Стратегическая сессия по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Пензенской области состоялась в конференц-зале молодежного бизнес-инкубатора в четверг, 10 ноября.

В ней приняли участие и.о. начальника управления развития предпринимательства Павел Кузнецов, заместитель начальника управления Сергей Капралов и руководители районных агентств поддержки предпринимательства.

«Главной целью стратегической сессии является координация работы всех структур, занимающихся поддержкой и развитием малого бизнеса в регионе, и разработка плана работы на следующий год», — пояснил Павел Кузнецов.

Он также подчеркнул, что до каждого жителя области через агентства, районные администрации и СМИ должна быть доведена информация о программах поддержки бизнеса.

«Необходимо находить в районах инициативных, деятельных людей и работать с ними. Господдержка должна давать реальные, видимые результаты», — заявил и.о. начальника управления.

Актуальное