07:02:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт второй флагманский салон МТС

12:27 | 14.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 14 ноября 2011. PenzaNews. Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» открыл на улице Суворова, 144а, в Пензе салон МТС площадью более 100 кв. метров. Как сообщила ИА «PenzaNews» специалист пресс-службы «МТС Поволжье» Екатерина Карпова, новый салон стал вторым по счету флагманом розничной сети МТС в Пензе и самым большим в городе.

В Пензе открыт второй флагманский салон МТС

Фото пресс-службы МТС

«От обычного салона флагманский формат отличает большая площадь торгового зала, что позволяет создать комфортные условия для продажи оборудования и сервисного обслуживания абонентов. Открытые витрины и демонстрационные зоны позволяют посетителям салона самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую их потребностям. Ассортимент нового салона насчитывает более 140 моделей различных гаджетов», — уточнила собеседница агентства.

По ее словам, в новом салоне посетители смогут самостоятельно протестировать скорость мобильного интернета МТС и получить квалифицированную консультацию по тарифам, услугам и другим вопросам абонентского обслуживания в МТС.

«МТС активно развивает собственную розничную сеть в Пензе в рамках стратегии компании по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечению лучшего сервиса. Успешное открытие второго по счету и крупнейшего по площади флагманского салона МТС в Пензе говорит о том, что такой формат актуален и востребован жителями города», — отметил директор МТС в Пензенской, Ульяновской областях и Республике Мордовия Роман Хрулев.

Он отметил, что в день открытия новый салон посетили более 3 тыс. пензенцев.

«Наибольшей популярностью у первых покупателей салона пользовались современные модели смартфонов и коммуникаторов», — подчеркнул Роман Хрулев.

Монобрендовая розничная сеть МТС в Пензенской области насчитывает 13 салонов-магазинов, из которых 2 — салоны флагманского формата. Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного обслуживания абонентов, включающих продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС.

Во всех салонах МТС можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС и устройства для пользования мобильным Интернетом. Доля брендированных телефонов в общих продажах розничной сети МТС в III квартале 2011 года составила 17,8%.

Актуальное